МОСКВА (КУРСКИЙ ВОКЗАЛ) (МОСКВА КУРСКАЯ).
Поезда прибывающие и отправляющиеся с вокзала. Расписание поездов.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Бронирование авиабилетов.


реклама на сайте
Поезда прибывающие и отправляющиеся из Москвы (Курский вокзал) (Москва Курская). Расписание поездов.
Поезд
Номер
поезда
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время в пути
Расстояние
Отправление
с начального
пункта
Прибытие
в конечный
пункт
Адлер-Москва (Курский вокзал)
076С
14:25
-
-
1д 16ч 46м
1972 км
21:39
14:25
Адлер-Москва (Курский вокзал)
024С
09:27
-
-
1д 15ч 50м
1943 км
17:37
09:27
Адлер-Москва (Курский вокзал)
222С
05:59
-
-
1д 12ч 51м
1876 км
17:08
05:59
Белгород-Москва (Курский вокзал)
072В
08:54
-
-
11ч 4м
697 км
21:50
08:54
Бердянск-Москва (Курский вокзал)
070П
10:26
-
-
23ч 56м
1332 км
09:30
10:26
Бердянск-Москва (Курский вокзал)
198П
16:50
-
-
23ч 50м
1332 км
16:00
16:50
Валуйки-Москва (Курский вокзал)
058В
06:25
-
-
15ч 49м
864 км
14:36
06:25
Веселое-Москва (Курский вокзал)
076Й
14:25
-
-
1д 18ч 25м
1981 км
20:00
14:25
Владимир-Москва (Курский вокзал)
815Ч
10:01
-
-
2ч 31м
07:30
10:01
Горький-Москва (Курский вокзал)
225Г
20:29
-
-
6ч 39м
13:50
20:29
Горький-Москва (Курский вокзал)
061Ж
11:00
-
-
4ч 49м
442 км
06:11
11:00
Горький-Москва (Курский вокзал)
115Ж
14:20
-
-
5ч 25м
08:55
14:20
Горький-Москва (Курский вокзал)
021Г
06:10
-
-
7ч 25м
442 км
22:45
06:10
Горький-Москва (Курский вокзал)
117Ж
22:50
-
-
6ч 20м
442 км
16:30
22:50
Горький-Москва (Курский вокзал)
213Г
05:20
-
-
8ч 5м
21:15
05:20
Днепропетровск-Москва (Курский вокзал)
016П
09:12
-
-
17ч 57м
1078 км
14:15
09:12
Донецк-Москва (Курский вокзал)
010Д
10:31
-
-
18ч 44м
1098 км
14:47
10:31
Донецк-Москва (Курский вокзал)
114Д
05:30
-
-
19ч 55м
1114 км
08:35
05:30
Евпатория-Москва (Курский вокзал)
668П
11:17
-
-
1д 1ч 16м
1543 км
09:01
11:17
Евпатория-Москва (Курский вокзал)
026П
20:29
-
-
1500 км
19:29
20:29
Ейск-Москва (Курский вокзал)
504С
23:15
-
-
1д 8ч 7м
1467 км
15:08
23:15
Ейск-Москва (Курский вокзал)
232С
14:30
-
-
1д 4ч 23м
1463 км
10:07
14:30
Керчь-Москва (Курский вокзал)
098П
11:35
-
-
1д 2ч 7м
1564 км
08:28
11:35
Кисловодск-Москва (Курский вокзал)
027С
06:48
-
-
1д 10ч 43м
1905 км
20:05
06:48
Кривой Рог-Москва (Курский вокзал)
074П
14:53
-
-
1д 13м
1293 км
13:40
14:53
Купянск-Москва (Курский вокзал)
638О
10:31
-
-
18ч 2м
918 км
15:29
10:31
Курск-Москва (Курский вокзал)
106Ч
06:54
-
-
8ч 34м
537 км
22:20
06:54
Ливны-Москва (Курский вокзал)
604М
06:14
-
-
15ч 53м
545 км
14:21
06:14
Льгов-Киевский-Москва (Курский вокзал)
142М
06:36
-
-
10ч 31м
582 км
20:05
06:36
Льгов-Киевский-Москва (Курский вокзал)
832В
12:14
-
-
7ч 36м
615 км
04:38
12:14
Мариуполь-Москва (Курский вокзал)
078Д
11:11
-
-
23ч 21м
1298 км
10:50
11:11
Москва (Курский вокзал)-Адлер
221М
-
-
23:48
-
0 км
23:48
12:59
Москва (Курский вокзал)-Адлер
075С
-
-
18:04
-
0 км
18:04
08:29
Москва (Курский вокзал)-Адлер
023С
-
-
16:51
-
0 км
16:51
06:52
Москва (Курский вокзал)-Белгород
071В
-
-
20:55
-
0 км
20:55
07:33
Москва (Курский вокзал)-Бердянск
069Ч
-
-
16:17
-
0 км
16:17
15:10
Москва (Курский вокзал)-Бердянск
197М
-
-
09:40
-
0 км
09:40
10:15
Москва (Курский вокзал)-Валуйки
057В
-
-
19:15
-
0 км
19:15
10:36
Москва (Курский вокзал)-Веселое
075С
-
-
18:04
-
0 км
18:04
11:13
Москва (Курский вокзал)-Горький
118Э
-
-
00:45
-
0 км
00:45
06:34
Москва (Курский вокзал)-Горький
022Э
-
-
23:58
-
0 км
23:58
07:18
Москва (Курский вокзал)-Горький
116Г
-
-
16:55
-
0 км
16:55
21:33
Москва (Курский вокзал)-Горький
062В
-
-
14:00
-
0 км
14:00
18:55
Москва (Курский вокзал)-Днепропетровск
015Г
-
-
14:47
-
0 км
14:47
07:38
Москва (Курский вокзал)-Донецк
009М
-
-
14:42
-
0 км
14:42
08:31
Москва (Курский вокзал)-Донецк
113М
-
-
15:38
-
0 км
15:38
10:30
Москва (Курский вокзал)-Евпатория
025Ч
-
-
08:19
-
0 км
08:19
07:11
Москва (Курский вокзал)-Ейск
503Ч
-
-
01:20
-
0 км
01:20
11:08
Москва (Курский вокзал)-Ейск
231С
-
-
00:28
-
0 км
00:28
04:55
Москва (Курский вокзал)-Керчь
097М
-
-
15:46
-
0 км
15:46
16:48
Москва (Курский вокзал)-Кисловодск
027М
-
-
21:31
-
0 км
21:31
08:32
Москва (Курский вокзал)-Кривой Рог
073Я
-
-
19:53
-
0 км
19:53
17:42
Москва (Курский вокзал)-Купянск
009М
-
-
14:42
-
0 км
14:42
08:21
Москва (Курский вокзал)-Курск
105Г
-
-
21:56
-
0 км
21:56
06:30
Москва (Курский вокзал)-Льгов-Киевский
141Ч
-
-
23:17
-
0 км
23:17
09:00
Москва (Курский вокзал)-Льгов-Киевский
831В
-
-
14:37
-
0 км
14:37
22:50
Москва (Курский вокзал)-Мариуполь
077Г
-
-
16:38
-
0 км
16:38
15:00
Москва (Курский вокзал)-Николаев
065Я
-
-
19:40
-
0 км
19:40
20:55
Москва (Курский вокзал)-Новый Уренгой
110Э
-
-
22:40
-
0 км
22:40
15:54
Москва (Курский вокзал)-Орел
603М
-
-
23:22
-
0 км
23:22
06:27
Москва (Курский вокзал)-Пермь
916А
-
-
14:52
-
0 км
14:52
23:36
Москва (Курский вокзал)-Полтава
091А
-
-
15:38
-
0 км
15:38
06:31
Москва (Курский вокзал)-Севастополь
017Й
-
-
10:21
-
0 км
10:21
10:41
Москва (Курский вокзал)-Севастополь
233М
-
-
15:12
-
0 км
15:12
15:26
Москва (Курский вокзал)-Севастополь
203М
-
-
23:12
-
0 км
23:12
22:30
Москва (Курский вокзал)-Симферополь
207М
-
-
15:57
-
0 км
15:57
14:35
Москва (Курский вокзал)-Симферополь
029Я
-
-
09:34
0 км
09:34
06:45
Москва (Курский вокзал)-Симферополь
229М
-
-
22:15
-
0 км
22:15
20:13
Москва (Курский вокзал)-Симферополь
067М
-
-
15:20
0 км
15:20
12:50
Москва (Курский вокзал)-Сочи
283Ч
-
-
19:28
-
0 км
19:28
09:48
Москва (Курский вокзал)-Ставрополь
027М
-
-
21:31
-
0 км
21:31
06:56
Москва (Курский вокзал)-Феодосия
211В
-
-
19:48
-
0 км
19:48
19:24
Москва (Курский вокзал)-Харьков
019Й
-
-
21:25
0 км
21:25
09:10
Николаев-Москва (Курский вокзал)
066Ш
16:05
-
-
1д 2ч 53м
1498 км
12:12
16:05
Николаев-Москва (Курский вокзал)
066Д
16:05
-
-
1д 2ч 53м
1498 км
12:12
16:05
Новороссийск-Москва (Курский вокзал)
458С
03:00
-
-
1д 14ч 30м
12:30
03:00
Новый Уренгой-Москва (Курский вокзал)
109М
09:56
-
-
2д 15ч 56м
3494 км
18:00
09:56
Орел-Москва (Курский вокзал)
604М
06:14
-
-
7ч 14м
383 км
23:00
06:14
Орел-Москва (Курский вокзал)
826Ч
11:52
-
-
4ч 40м
07:12
11:52
Полтава-Москва (Курский вокзал)
092П
05:30
-
-
15ч 50м
921 км
12:40
05:30
Севастополь-Москва (Курский вокзал)
204П
19:05
-
-
1д 2ч 10м
1542 км
15:55
19:05
Севастополь-Москва (Курский вокзал)
018П
19:42
-
-
1д 1ч 37м
1542 км
17:05
19:42
Севастополь-Москва (Курский вокзал)
234П
21:53
-
-
1д 1ч 44м
1542 км
19:09
21:53
Симферополь-Москва (Курский вокзал)
030П
14:20
-
-
22ч 39м
1464 км
14:41
14:20
Симферополь-Москва (Курский вокзал)
292Д
20:18
-
-
1д 15м
1464 км
19:03
20:18
Симферополь-Москва (Курский вокзал)
068П
11:17
-
-
22ч 5м
1464 км
12:12
11:17
Симферополь-Москва (Курский вокзал)
230П
23:27
-
-
23ч 3м
1464 км
23:24
23:27
Симферополь-Москва (Курский вокзал)
208П
11:42
-
-
22ч 22м
1464 км
12:20
11:42
Сочи-Москва (Курский вокзал)
284С
06:04
-
-
1д 15ч 32м
1954 км
14:32
06:04
Ставрополь-Москва (Курский вокзал)
696Э
06:48
-
-
1д 13ч 18м
1741 км
17:30
06:48
Тула-Москва (Курский вокзал)
810Ч
09:52
-
-
2ч 33м
07:19
09:52
Феодосия-Москва (Курский вокзал)
212П
16:21
-
-
1д 50м
1491 км
14:31
16:21
Харьков-Москва (Курский вокзал)
020О
09:42
-
-
12ч 47м
781 км
19:55
09:42
Харьков-Москва (Курский вокзал)
092П
09:42
-
-
17ч 9м
781 км
15:33
09:42
Чернь-Москва (Курский вокзал)
846Э
21:36
-
-
4ч 47м
16:49
21:36
 

Copyright © 2005