ГРОДНО (ГРОДНО).
Поезда прибывающие и отправляющиеся с вокзала. Расписание поездов.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Бронирование авиабилетов.


реклама на сайте
Поезда прибывающие и отправляющиеся из Гродно (Гродно). Расписание поездов.
Поезд
Номер
поезда
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время в пути
Расстояние
Отправление
с начального
пункта
Прибытие
в конечный
пункт
Брест-Гродно
646Ф
05:31
-
-
12ч 7м
581 км
17:24
05:31
Витебск-Гродно
683Б
05:55
-
-
11ч 55м
634 км
18:00
05:55
Гомель-Гродно
649Б
05:31
-
-
14ч 21м
659 км
15:10
05:31
Гомель-Гродно
615Б
07:00
-
-
12ч 35м
664 км
18:25
07:00
Гомель-Гродно
615Ь
07:00
-
-
12ч 35м
664 км
18:25
07:00
Гродно-Белосток
133Ь
-
-
19:50
-
0 км
19:50
21:23
Гродно-Брест
650Б
-
-
18:53
-
0 км
18:53
07:35
Гродно-Витебск
684Б
-
-
15:58
-
0 км
15:58
05:00
Гродно-Гомель
650Б
-
-
18:53
-
0 км
18:53
08:36
Гродно-Гомель
616Ф
-
-
23:41
-
0 км
23:41
12:35
Гродно-Евпатория
392Б
-
-
15:58
-
0 км
15:58
04:07
Гродно-Евпатория
684Б
-
-
15:58
-
0 км
15:58
04:07
Гродно-Иркутск
128Б
-
-
06:30
-
0 км
06:30
17:48
Гродно-Кузница
139Ь
-
-
04:25
-
0 км
04:25
04:20
Гродно-Кузница
135Ь
-
-
14:45
-
0 км
14:45
14:40
Гродно-Кузница
137Ь
-
-
09:55
-
0 км
09:55
09:50
Гродно-Минск
128Б
-
-
06:30
-
0 км
06:30
12:02
Гродно-Москва (Белорусский вокзал)
078Б
-
-
17:17
-
0 км
17:17
10:26
Гродно-Мурманск
616Ф
-
-
23:41
-
0 км
23:41
07:46
Гродно-Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
128Б
-
-
06:30
-
0 км
06:30
05:32
Гродно-Симферополь
616Ф
-
-
23:41
-
0 км
23:41
10:35
Гродно-Унеча
392Б
-
-
15:58
-
0 км
15:58
11:18
Евпатория-Гродно
136Д
22:02
-
-
1д 14ч 20м
1903 км
07:42
22:02
Иркутск-Гродно
063Б
22:02
-
-
4д 11ч 17м
6203 км
11:45
22:02
Минск-Гродно
127Щ
22:02
-
-
5ч 40м
338 км
16:22
22:02
Москва (Белорусский вокзал)-Гродно
077Щ
09:29
-
-
17ч 35м
1088 км
16:54
09:29
Мурманск-Гродно
325Б
22:02
-
-
2д 3ч 13м
2622 км
19:49
22:02
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)-Гродно
047А
09:29
-
-
21ч 47м
1202 км
12:42
09:29
Симферополь-Гродно
100П
07:00
-
-
1д 17ч 25м
1889 км
13:35
07:00
Унеча-Гродно
391В
05:55
-
-
18ч 5м
849 км
12:50
05:55
Унеча-Гродно
391М
05:55
-
-
18ч 5м
849 км
12:50
05:55
 
Поезд 040Й, Поезда до Москва Курская, Поезд № 307Ч, Расписание поездов из Москва Ярославская, Поезд Москва Ярославская-Улан-Удэ Пасс. № 044Ч, Поезда в Мурманск, Поезд № 957Ч, Расписание поездов в Нижний Тагил, Поезд 605У, Поезда до Новороссийска, Поезд № 627Н, Расписание поездов из Одессы, Поезд Одесса-Уфа № 372Ш, Поезда в Орск, Поезд № 680Ч, Расписание поездов в Пурпе, Поезд 661Й, Поезда до СПб, Поезд № 229А, Расписание поездов из СПб, Поезд Саратов 1 Пасс.-Ташкент Пасс. Центр. № 332Ж, Поезда в Екатеринбург, Поезд № 655Е, Расписание поездов в Симферополь Пасс., Поезд 008Д, Поезда до Советская Гавань Сорт., Поезд № 606О, Расписание поездов из Тайшета, Поезд Томск 2-Барнаул № 647Н, Поезда в Туймазы, Поезд № 601Х, Расписание поездов в Уральск, Поезд 675Й, Поезда до Харькова, Поезд № 639О, Расписание поездов из Хмельницкого, Поезд Челябинск-Магнитогорск Пасс. № 601У

Copyright © 2005