УЖУР (УЖУР).
Поезда прибывающие и отправляющиеся с вокзала. Расписание поездов.
Расписание поездов.


реклама на сайте
Поезда прибывающие и отправляющиеся из Ужура (Ужур). Расписание поездов.
Поезд
Номер
поезда
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время в пути
Расстояние
Отправление
с начального
пункта
Прибытие
в конечный
пункт
Абакан-Красноярск
659У
17:54
00:23
18:17
6ч 54м
305 км
11:00
02:39
Абакан-Москва (Ярославский вокзал)
067Ы
19:51
00:15
20:06
5ч 46м
305 км
14:05
16:04
Абакан-Москва (Ярославский вокзал)
065Ы
19:51
00:15
20:06
5ч 46м
305 км
14:05
16:04
Абакан-Томск
067Ы
19:51
00:15
20:06
5ч 46м
305 км
14:05
12:05
Ачинск-Ужур
925Ы
08:06
-
-
4ч 51м
154 км
03:15
08:06
Красноярск-Абакан
659Ы
22:45
00:20
23:05
8ч 55м
338 км
13:50
06:25
Москва (Ярославский вокзал)-Абакан
068Ы
17:42
00:20
18:02
2д 18ч 47м
4075 км
22:55
02:00
Москва (Ярославский вокзал)-Абакан
066Ы
17:42
00:20
18:02
2д 18ч 47м
4075 км
22:55
02:00
Томск-Абакан
953Н
17:42
00:20
18:02
14ч 15м
590 км
03:27
02:00
Ужур-Ачинск
926Ы
-
-
10:36
-
0 км
10:36
15:12
 

Copyright © 2005