УСИНСК (УСИНСК).
Поезда прибывающие и отправляющиеся с вокзала. Расписание поездов.
Расписание поездов.


реклама на сайте
По этой ссылке международные жд грузоперевозки.
Поезда прибывающие и отправляющиеся из Усинска (Усинск). Расписание поездов.
Поезд
Номер
поезда
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время в пути
Расстояние
Отправление
с начального
пункта
Прибытие
в конечный
пункт
Адлер-Усинск
310С
11:30
-
-
3д 20ч 39м
3994 км
14:51
11:30
Горький-Усинск
090Г
11:30
-
-
1д 19ч 10м
1733 км
16:20
11:30
Киров-Усинск
100Г
11:30
-
-
1д 11ч 38м
1277 км
23:52
11:30
Киров-Усинск
090Г
11:30
-
-
1д 11ч 38м
1277 км
23:52
11:30
Москва (Ярославский вокзал)-Усинск
042В
11:30
-
-
1д 13ч 40м
1990 км
21:50
11:30
Новороссийск-Усинск
312С
11:30
-
-
3д 14ч
3730 км
21:30
11:30
Печора-Усинск
616Я
11:30
-
-
4ч 5м
156 км
07:25
11:30
Печора-Усинск
952Я
04:48
-
-
3ч 48м
156 км
01:00
04:48
Сыктывкар-Усинск
656Я
18:50
-
-
22ч 30м
756 км
20:20
18:50
Усинск-Адлер
615Я
-
-
16:10
-
0 км
16:10
04:32
Усинск-Горький
615Я
-
-
16:10
-
0 км
16:10
07:33
Усинск-Киров
615Я
-
-
16:10
-
0 км
16:10
21:45
Усинск-Москва (Ярославский вокзал)
615Я
-
-
16:10
-
0 км
16:10
10:30
Усинск-Новороссийск
615Я
-
-
16:10
-
0 км
16:10
22:45
Усинск-Печора
615Я
-
-
16:10
-
0 км
16:10
20:00
Усинск-Сыктывкар
655Ч
-
-
05:10
-
0 км
05:10
06:05
 

Copyright © 2005