ТРУСКАВЕЦ (ТРУСКАВЕЦ).
Поезда прибывающие и отправляющиеся с вокзала. Расписание поездов.
Расписание поездов.


реклама на сайте
В порно классные большие жопы тут имеются.
Поезда прибывающие и отправляющиеся из Трускавец (Трускавец). Расписание поездов.
Поезд
Номер
поезда
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время в пути
Расстояние
Отправление
с начального
пункта
Прибытие
в конечный
пункт
Днепропетровск-Трускавец
041Д
11:50
-
-
22ч 20м
1202 км
13:30
11:50
Днепропетровск-Трускавец
041П
11:50
-
-
22ч 20м
1202 км
13:30
11:50
Киев-Трускавец
049К
13:05
-
-
13ч 15м
760 км
23:50
13:05
Купянск-Трускавец
606Д
07:13
-
-
1д 4ч
1415 км
03:13
07:13
Луганск-Трускавец
608Л
11:50
-
-
1д 15ч 20м
1609 км
20:30
11:50
Львов-Трускавец
809Ш
10:11
-
-
4ч 11м
133 км
06:00
10:11
Львов-Трускавец
817Л
18:55
-
-
2ч 37м
114 км
16:18
18:55
Львов-Трускавец
819Л
22:57
-
-
2ч 46м
114 км
20:11
22:57
Львов-Трускавец
813Л
09:40
-
-
2ч 40м
114 км
07:00
09:40
Львов-Трускавец
815Л
16:16
-
-
2ч 39м
114 км
13:37
16:16
Минск-Трускавец
371Щ
10:11
-
-
18ч 24м
790 км
15:47
10:11
Минск-Трускавец
371Б
10:11
-
-
18ч 24м
790 км
15:47
10:11
Москва (Киевский вокзал)-Трускавец
023М
07:13
-
-
1д 10ч 53м
1562 км
21:20
07:13
Одесса-Трускавец
352Ш
11:50
-
-
20ч 14м
859 км
15:36
11:50
Рига-Трускавец
357Р
10:11
-
-
1д 2ч 31м
1198 км
07:40
10:11
Трускавец-Вильнюс Центр
372К
-
-
10:54
-
0 км
10:54
11:56
Трускавец-Днепропетровск
042Л
-
-
14:25
-
0 км
14:25
11:57
Трускавец-Днепропетровск
042Ш
-
-
14:25
-
0 км
14:25
11:57
Трускавец-Киев
050Л
-
-
16:53
-
0 км
16:53
06:16
Трускавец-Купянск
116Л
-
-
09:22
-
0 км
09:22
15:07
Трускавец-Луганск
042Л
-
-
14:25
-
0 км
14:25
05:45
Трускавец-Львов
812Л
-
-
06:01
-
0 км
06:01
08:40
Трускавец-Львов
816Л
-
-
16:29
-
0 км
16:29
19:05
Трускавец-Львов
810Ш
-
-
10:54
-
0 км
10:54
14:29
Трускавец-Львов
814Л
-
-
10:25
-
0 км
10:25
13:15
Трускавец-Львов
818Л
-
-
19:20
-
0 км
19:20
22:00
Трускавец-Минск
372К
-
-
10:54
-
0 км
10:54
09:00
Трускавец-Минск
372Л
-
-
10:54
-
0 км
10:54
09:00
Трускавец-Минск
372Д
-
-
10:54
-
0 км
10:54
09:00
Трускавец-Москва (Киевский вокзал)
116Л
-
-
09:22
-
0 км
09:22
15:15
Трускавец-Одесса
042Ш
-
-
14:25
-
0 км
14:25
08:58
Трускавец-Рига
372К
-
-
10:54
-
0 км
10:54
17:00
Трускавец-Харьков
116Л
-
-
09:22
-
0 км
09:22
10:22
Трускавец-Харьков
116О
-
-
09:22
-
0 км
09:22
10:22
Трускавец-Шяуляй
372К
-
-
10:54
-
0 км
10:54
14:39
Харьков-Трускавец
115Д
07:13
-
-
1д 1м
1286 км
07:12
07:13
Харьков-Трускавец
115О
07:13
-
-
1д 1м
1286 км
07:12
07:13
 

Copyright © 2005