САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ЛАДОЖСКИЙ ВОКЗАЛ) (СПБ).
Поезда прибывающие и отправляющиеся с вокзала. Расписание поездов.
Расписание поездов.


реклама на сайте
Проститутки москвы у метро.
Поезда прибывающие и отправляющиеся из Санкт-Петербурга (Ладожский вокзал) (СПб). Расписание поездов.
Поезд
Номер
поезда
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время в пути
Расстояние
Отправление
с начального
пункта
Прибытие
в конечный
пункт
Алма-Ата-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
043Т
11:09
-
-
3д 19ч 49м
4733 км
17:20
11:09
Архангельск-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
389В
22:11
-
-
1д 1ч 18м
1226 км
20:53
22:11
Астана-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
039Ц
11:09
-
-
2д 18ч 9м
3399 км
19:00
11:09
Астана-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
039Т
11:09
-
-
2д 18ч 9м
3399 км
19:00
11:09
Барнаул-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
626И
12:26
-
-
3д 1ч 36м
3848 км
10:50
12:26
Вологда-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
687Я
07:46
-
-
12ч 39м
592 км
19:07
07:46
Воркута-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
387Я
21:28
-
-
2д 3м
2355 км
21:25
21:28
Караганды-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
327Ц
11:09
-
-
3д 49м
3640 км
12:20
11:09
Костомукша-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
350В
13:45
-
-
19ч 55м
767 км
17:50
13:45
Котлас Южный-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
391Я
21:28
-
-
1д 13м
1169 км
21:15
21:28
Красноярск-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
127Ы
12:26
-
-
3д 6ч 56м
4380 км
05:30
12:26
Красноярск-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
129Ы
12:26
-
-
3д 5ч 55м
4380 км
06:31
12:26
Курган-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
011У
11:09
-
-
2д 4ч 14м
2600 км
06:55
11:09
Мурманск-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
011А
20:28
-
-
1д 3ч 58м
1438 км
16:30
20:28
Мурманск-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
021Ч
12:11
-
-
1д 3ч 31м
1438 км
08:40
12:11
Нижний Тагил-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
133Е
06:18
-
-
1д 14ч 43м
2075 км
15:35
06:18
Новокузнецк-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
013Н
12:26
-
-
2д 20ч 37м
4065 км
15:49
12:26
Пестово-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
609А
06:53
-
-
10ч 8м
360 км
20:45
06:53
Петрозаводск-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
680Ч
13:45
-
-
20ч 55м
547 км
16:50
13:45
Петрозаводск-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
657А
07:07
-
-
8ч 7м
394 км
23:00
07:07
Петропавловск-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
011У
11:09
-
-
2д 8ч 37м
2867 км
02:32
11:09
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Алма-Ата
040Ц
-
-
16:40
-
0 км
16:40
08:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Архангельск
390А
-
-
10:03
-
0 км
10:03
10:51
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Астана
040Ц
-
-
16:40
-
0 км
16:40
12:08
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Астана
040А
-
-
16:40
-
0 км
16:40
12:08
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Барнаул
014А
-
-
16:22
0 км
16:22
19:42
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Вологда
688Я
-
-
20:40
0 км
20:40
09:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Воркута
388А
-
-
09:50
-
0 км
09:50
10:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Караганды
040Ц
-
-
16:40
-
0 км
16:40
16:56
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Костомукша
350А
-
-
18:11
-
0 км
18:11
11:59
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Котлас
392А
-
-
09:50
-
0 км
09:50
09:48
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Красноярск
014А
-
-
16:22
0 км
16:22
20:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Курган
040А
-
-
16:40
-
0 км
16:40
16:20
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Мурманск
012А
-
-
09:31
-
0 км
09:31
13:06
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Мурманск
022Ч
-
-
17:20
-
0 км
17:20
21:27
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Нижний Тагил
134Е
-
-
15:24
-
0 км
15:24
07:35
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Новокузнецк
014А
-
-
16:22
0 км
16:22
14:05
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Пестово
610А
-
-
22:33
-
0 км
22:33
07:48
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Петрозаводск
350А
-
-
18:11
-
0 км
18:11
08:30
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Петрозаводск
658А
-
-
22:02
-
0 км
22:02
06:50
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Петропавловск
040А
-
-
16:40
-
0 км
16:40
20:39
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
903И
-
-
03:00
-
0 км
03:00
04:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
903Ч
-
-
03:00
-
0 км
03:00
04:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Свердловск
072Е
-
-
17:04
-
0 км
17:04
06:22
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Сыктывкар
392А
-
-
09:50
-
0 км
09:50
23:58
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Тюмень
074Е
-
-
15:24
-
0 км
15:24
10:57
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Челябинск
088А
-
-
16:22
-
0 км
16:22
09:23
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Шарья
124Я
-
-
16:40
-
0 км
16:40
11:09
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Янисъярви
658А
-
-
22:02
-
0 км
22:02
13:40
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Ярославль
646А
-
-
22:33
-
0 км
22:33
16:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
903М
04:00
-
-
25 км
03:00
04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
903В
04:00
-
-
25 км
03:00
04:00
Свердловск-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
071Е
08:46
-
-
1д 11ч 19м
2090 км
21:27
08:46
Сыктывкар-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
636Я
21:28
-
-
1д 12ч 38м
1499 км
08:50
21:28
Тюмень-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
073Е
06:18
-
-
1д 19ч 20м
2416 км
10:58
06:18
Челябинск-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
088У
12:26
-
-
1д 17ч 46м
2351 км
18:40
12:26
Шарья-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
123Я
11:09
-
-
19ч 12м
973 км
15:57
11:09
Янисъярви-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
963А
07:07
-
-
16ч 57м
454 км
14:10
07:07
Ярославль-Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
645Я
16:50
-
-
16ч 18м
691 км
00:32
16:50
 

Copyright © 2005