О.П. 55 КМ (О.П. 55 КМ).
Поезда прибывающие и отправляющиеся с вокзала. Расписание поездов.
Расписание поездов.


реклама на сайте
Поезда прибывающие и отправляющиеся из О.П. 55 км (О.П. 55 км). Расписание поездов.
Поезд
Номер
поезда
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время в пути
Расстояние
Отправление
с начального
пункта
Прибытие
в конечный
пункт
Джанкой-Керчь
613П
10:44
00:01
10:45
4ч 49м
156 км
05:55
11:51
Джанкой-Керчь
613Л
10:44
00:01
10:45
4ч 49м
156 км
05:55
11:51
Днепропетровск-Керчь
090Д
10:44
00:01
10:45
13ч 3м
547 км
21:41
11:51
Запорожье-Керчь
090Д
10:44
00:01
10:45
10ч 24м
421 км
00:20
11:51
Керчь-Джанкой
614П
13:56
00:01
13:57
1ч 7м
35 км
12:49
18:39
Керчь-Джанкой
614Д
13:56
00:01
13:57
1ч 7м
35 км
12:49
18:39
Керчь-Днепропетровск
614Д
13:56
00:01
13:57
1ч 7м
35 км
12:49
06:43
Керчь-Киев
614Д
13:56
00:01
13:57
1ч 7м
35 км
12:49
11:23
Керчь-Кривой Рог
614Д
13:56
00:01
13:57
1ч 7м
35 км
12:49
05:49
Киев-Керчь
028К
18:38
00:01
18:39
22ч 17м
929 км
20:21
19:40
Симферополь-Керчь
616П
06:12
00:02
06:14
6ч 59м
247 км
23:13
07:14
 

Copyright © 2005