НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ (НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ).
Поезда прибывающие и отправляющиеся с вокзала. Расписание поездов.
Расписание поездов.


реклама на сайте
Стоит ли выбирать брокера Максимаркетс - отзывы трейдеров
Поезда прибывающие и отправляющиеся из Набережных Челнов (Набережные Челны). Расписание поездов.
Поезд
Номер
поезда
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время в пути
Расстояние
Отправление
с начального
пункта
Прибытие
в конечный
пункт
Агрыз-Уфа
309Й
05:15
00:10
05:25
2ч 29м
119 км
02:46
16:43
Адлер-Ижевск
434С
16:50
00:08
16:58
2д 9ч 5м
2375 км
07:45
20:51
Адлер-Набережные Челны
488С
16:50
-
-
2д 9ч 5м
2375 км
07:45
16:50
Адлер-Набережные Челны
326Й
10:23
-
-
2д 11ч 49м
2375 км
22:34
10:23
Адлер-Пермь
354С
16:50
00:08
16:58
2д 9ч 5м
2375 км
07:45
05:01
Ижевск-Адлер
433Ж
20:37
00:09
20:46
3ч 31м
152 км
17:06
03:43
Ижевск-Набережные Челны
677Г
11:06
-
-
4ч 28м
152 км
06:38
11:06
Казань-Уфа
378Й
05:15
00:10
05:25
8ч 55м
423 км
20:20
16:43
Москва (Казанский вокзал)-Набережные Челны
112М
21:33
-
-
21ч 3м
1216 км
00:30
21:33
Набережные Челны-Адлер
325Й
-
-
19:15
-
0 км
19:15
05:56
Набережные Челны-Адлер
487Й
-
-
21:00
-
0 км
21:00
03:43
Набережные Челны-Ижевск
678Ж
-
-
12:10
-
0 км
12:10
16:35
Набережные Челны-Москва (Казанский вокзал)
111М
-
-
08:15
-
0 км
08:15
06:13
Набережные Челны-Ульяновск
619Э
-
-
19:15
-
0 км
19:15
08:18
Набережные Челны-Ульяновск
619Й
-
-
19:15
-
0 км
19:15
08:18
Пермь-Адлер
353Е
20:37
00:09
20:46
10ч 50м
514 км
09:47
03:43
Ульяновск-Набережные Челны
620Й
12:20
-
-
13ч 38м
570 км
22:42
12:20
Ульяновск-Набережные Челны
620Э
12:20
-
-
13ч 38м
570 км
22:42
12:20
Уфа-Казань
309Г
09:58
00:10
10:08
10ч 51м
464 км
23:07
18:55
 

Copyright © 2005