ЛУГАНСК (ЛУГАНСК).
Поезда прибывающие и отправляющиеся с вокзала. Расписание поездов.
Расписание поездов.


реклама на сайте
секс порно
Поезда прибывающие и отправляющиеся из Луганска (Луганск). Расписание поездов.
Поезд
Номер
поезда
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время в пути
Расстояние
Отправление
с начального
пункта
Прибытие
в конечный
пункт
Дебальцево-Луганск
649Д
18:32
-
-
2ч 2м
76 км
16:30
18:32
Днепропетровск-Луганск
608Д
05:45
-
-
16ч 45м
453 км
13:00
05:45
Донецк-Старобельск
604Д
20:55
00:35
21:30
4ч 39м
160 км
16:16
00:15
Киев-Луганск
020К
09:57
-
-
15ч 18м
814 км
18:39
09:57
Киев-Луганск
326К
11:42
-
-
18ч 22м
863 км
17:20
11:42
Кривой Рог-Луганск
608П
05:45
-
-
14ч 45м
611 км
15:00
05:45
Луганск-Адлер
603Д
05:32
01:03
06:35
-
0 км
06:35
06:14
Луганск-Дебальцево
650К
-
-
07:38
-
0 км
07:38
09:40
Луганск-Киев
326Д
-
-
19:00
-
0 км
19:00
12:43
Луганск-Киев
020Д
-
-
16:35
-
0 км
16:35
08:06
Луганск-Кривой Рог
608Л
-
-
20:30
-
0 км
20:30
12:09
Луганск-Львов
133Ш
-
-
17:32
-
0 км
17:32
21:06
Луганск-Львов
133Л
-
-
17:32
-
0 км
17:32
21:06
Луганск-Львов
134Д
-
-
17:32
-
0 км
17:32
21:06
Луганск-Москва (Павелецкий вокзал)
011Д
-
-
17:09
-
0 км
17:09
15:17
Луганск-Одесса
390Д
-
-
12:00
-
0 км
12:00
09:17
Луганск-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
342О
-
-
18:08
-
0 км
18:08
10:26
Луганск-Сватово
692Д
-
-
14:57
-
0 км
14:57
20:50
Луганск-Симферополь
342О
-
-
18:08
-
0 км
18:08
12:10
Луганск-Симферополь
342Д
-
-
18:08
-
0 км
18:08
12:10
Луганск-Сумы
606Д
-
-
17:47
-
0 км
17:47
12:00
Луганск-Трускавец
608Л
-
-
20:30
-
0 км
20:30
11:50
Луганск-Феодосия
420Д
-
-
15:15
-
0 км
15:15
08:06
Львов-Луганск
134Л
04:28
-
-
1д 3ч 40м
1389 км
00:48
04:28
Мариуполь-Воронеж
386Д
00:05
00:25
00:30
7ч 47м
292 км
16:18
14:25
Москва (Павелецкий вокзал)-Луганск
011Г
14:15
-
-
20ч 28м
1005 км
18:47
14:15
Одесса-Луганск
390Ш
13:03
-
-
22ч 24м
1046 км
14:39
13:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Луганск
147А
05:45
-
-
1д 16ч 57м
1901 км
13:48
05:45
Сватово-Луганск
691Д
09:45
-
-
5ч 45м
173 км
04:00
09:45
Симферополь-Луганск
342П
11:10
-
-
17ч 32м
699 км
17:38
11:10
Симферополь-Луганск
436Л
05:56
-
-
15ч 42м
699 км
14:14
05:56
Симферополь-Луганск
436П
05:56
-
-
15ч 42м
699 км
14:14
05:56
Старобельск-Донецк
603Д
05:32
01:03
06:35
2ч 54м
113 км
02:38
11:41
Сумы-Луганск
606О
10:08
-
-
17ч 18м
634 км
16:50
10:08
Трускавец-Луганск
042Л
05:45
-
-
1д 15ч 20м
1655 км
14:25
05:45
Феодосия-Луганск
420П
08:23
-
-
17ч 23м
726 км
15:00
08:23
 

Copyright © 2005