КОСТРОМА (КОСТРОМА НОВАЯ).
Поезда прибывающие и отправляющиеся с вокзала. Расписание поездов.
Расписание поездов.


реклама на сайте
Купить запчасти Богдан недорого на АктивТехТорг.
Поезда прибывающие и отправляющиеся из Костромы (Кострома Новая). Расписание поездов.
Поезд
Номер
поезда
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время в пути
Расстояние
Отправление
с начального
пункта
Прибытие
в конечный
пункт
Анапа-Кострома
439С
12:26
-
-
1д 21ч 19м
1975 км
15:07
12:26
Владивосток-Москва (Ярославский вокзал)
239Э
03:50
00:38
04:28
6д 7ч 20м
8924 км
20:30
11:03
Кострома-Анапа
439Я
-
-
11:30
-
0 км
11:30
07:14
Кострома-Москва (Ярославский вокзал)
147Я
-
-
23:00
-
0 км
23:00
05:43
Кострома-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
045М
-
-
18:45
-
0 км
18:45
10:52
Кострома-Свеча
644Я
-
-
20:17
-
0 км
20:17
07:39
Москва (Ярославский вокзал)-Владивосток
240Э
06:48
00:44
07:32
6ч 13м
376 км
00:35
15:37
Москва (Ярославский вокзал)-Кострома
148Я
05:00
-
-
6ч 40м
376 км
22:20
05:00
Москва (Ярославский вокзал)-Советская Гавань
044Э
06:48
00:44
07:32
6ч 13м
376 км
00:35
23:50
Москва (Ярославский вокзал)-Улан-Удэ
044Ч
06:48
00:44
07:32
6ч 13м
376 км
00:35
02:25
Москва (Ярославский вокзал)-Хабаровск
044Э
06:48
00:44
07:32
6ч 13м
376 км
00:35
02:47
Москва (Ярославский вокзал)-Хабаровск
044Ч
06:48
00:44
07:32
6ч 13м
376 км
00:35
02:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Кострома
045А
08:53
-
-
15ч 29м
797 км
17:24
08:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Красноярск
935А
00:02
00:43
00:45
18ч 37м
797 км
05:25
10:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Свердловск
933И
00:02
00:43
00:45
18ч 37м
797 км
05:25
11:01
Свеча-Кострома
643Я
07:30
-
-
11ч 17м
443 км
20:13
07:30
Советская Гавань-Москва (Ярославский вокзал)
953Ж
03:50
00:38
04:28
7д 16ч 58м
9053 км
10:52
11:03
Хабаровск-Москва (Ярославский вокзал)
043Э
03:50
00:38
04:28
5д 18ч 20м
8158 км
09:30
11:03
Шарья-Кострома
643Ч
07:30
-
-
8ч 10м
326 км
23:20
07:30
 

Copyright © 2005