КИСЛОВОДСК (КИСЛОВОДСК).
Поезда прибывающие и отправляющиеся с вокзала. Расписание поездов.
Расписание поездов.


реклама на сайте
Поезда прибывающие и отправляющиеся из Кисловодска (Кисловодск). Расписание поездов.
Поезд
Номер
поезда
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время в пути
Расстояние
Отправление
с начального
пункта
Прибытие
в конечный
пункт
Адлер-Кисловодск
644С
07:05
-
-
15ч 35м
591 км
15:30
07:05
Барнаул-Кисловодск
326Н
12:50
-
-
3д 14ч 55м
4442 км
21:55
12:50
Брест-Кисловодск
112Б
10:35
-
-
1д 21ч 37м
2266 км
11:58
10:35
Кемерово-Кисловодск
951Н
12:50
-
-
3д 17ч 30м
4506 км
19:20
12:50
Киев-Кисловодск
026К
06:05
-
-
1д 5ч 6м
1579 км
23:59
06:05
Киев-Кисловодск
026О
06:05
-
-
1д 5ч 6м
1579 км
23:59
06:05
Кисловодск-Адлер
643Э
-
-
17:43
-
0 км
17:43
09:34
Кисловодск-Адлер
643С
-
-
17:43
-
0 км
17:43
09:34
Кисловодск-Барнаул
059С
-
-
18:28
-
0 км
18:28
09:14
Кисловодск-Брест
145С
-
-
16:53
-
0 км
16:53
12:15
Кисловодск-Кемерово
059С
-
-
18:28
-
0 км
18:28
08:00
Кисловодск-Киев
025С
-
-
11:37
-
0 км
11:37
16:08
Кисловодск-Красноярск
235С
-
-
12:28
-
0 км
12:28
11:30
Кисловодск-Курган
409С
-
-
20:41
-
0 км
20:41
22:25
Кисловодск-Львов
025С
-
-
11:37
-
0 км
11:37
08:19
Кисловодск-Минск
145С
-
-
16:53
-
0 км
16:53
06:44
Кисловодск-Москва (Казанский вокзал)
003С
-
-
19:20
-
0 км
19:20
22:45
Кисловодск-Москва (Курский вокзал)
027С
-
-
20:05
-
0 км
20:05
06:48
Кисловодск-Нерюнгри
097С
-
-
12:28
-
0 км
12:28
00:20
Кисловодск-Новокузнецк
059Ц
-
-
18:28
-
0 км
18:28
10:25
Кисловодск-Новокузнецк
059С
-
-
18:28
-
0 км
18:28
10:25
Кисловодск-Новокузнецк
059Э
-
-
18:28
-
0 км
18:28
10:25
Кисловодск-Самара
235С
-
-
12:28
-
0 км
12:28
04:05
Кисловодск-Самара
361Э
-
-
20:41
-
0 км
20:41
10:59
Кисловодск-Самара
361С
-
-
20:41
-
0 км
20:41
10:59
Кисловодск-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
049Ч
-
-
13:25
-
0 км
13:25
11:43
Кисловодск-Саранск
235С
-
-
12:28
-
0 км
12:28
03:27
Кисловодск-Свердловск
307С
-
-
20:41
-
0 км
20:41
08:56
Кисловодск-Симферополь
025С
-
-
11:37
-
0 км
11:37
15:35
Кисловодск-Симферополь
397С
-
-
11:37
-
0 км
11:37
15:35
Кисловодск-Томск
097С
-
-
12:28
-
0 км
12:28
04:53
Кисловодск-Тында
097С
-
-
12:28
-
0 км
12:28
16:30
Кисловодск-Тында
097Й
-
-
12:28
-
0 км
12:28
16:30
Кисловодск-Уфа
235С
-
-
12:28
-
0 км
12:28
17:55
Кисловодск-Челябинск
409С
-
-
20:41
-
0 км
20:41
12:05
Красноярск-Кисловодск
127Ы
05:20
-
-
3д 23ч 50м
5303 км
05:30
05:20
Курган-Кисловодск
129Ы
13:57
-
-
3д 22м
3324 км
13:35
13:57
Курган-Кисловодск
127Ы
13:57
-
-
3д 32м
3324 км
13:25
13:57
Львов-Кисловодск
086Л
06:05
-
-
1д 19ч 20м
2135 км
09:45
06:05
Минск-Кисловодск
146Б
10:35
-
-
1д 14ч 16м
1922 км
19:19
10:35
Москва (Казанский вокзал)-Кисловодск
004С
11:20
-
-
1д 2ч 42м
1801 км
08:38
11:20
Москва (Курский вокзал)-Кисловодск
027М
08:32
-
-
1д 11ч 1м
1905 км
21:31
08:32
Нерюнгри-Кисловодск
325Э
05:20
-
-
6д 16ч 10м
8294 км
13:10
05:20
Нерюнгри-Кисловодск
325С
05:20
-
-
6д 16ч 10м
8294 км
13:10
05:20
Новокузнецк-Кисловодск
059И
12:50
-
-
3д 17ч 20м
4740 км
19:30
12:50
Новокузнецк-Кисловодск
059Н
12:50
-
-
3д 17ч 20м
4740 км
19:30
12:50
Самара-Кисловодск
235Й
05:20
-
-
1д 16ч 4м
2112 км
13:16
05:20
Самара-Кисловодск
361Й
13:57
-
-
1д 16ч 47м
1783 км
21:10
13:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Кисловодск
049А
09:34
-
-
1д 19ч 54м
2506 км
13:40
09:34
Саранск-Кисловодск
309Э
05:20
-
-
1д 17ч 21м
1889 км
11:59
05:20
Саранск-Кисловодск
311С
05:20
-
-
1д 17ч 21м
1889 км
11:59
05:20
Свердловск-Кисловодск
307Е
13:57
-
-
2д 15ч 21м
2920 км
22:36
13:57
Симферополь-Кисловодск
398П
06:05
-
-
1д 4ч 45м
1331 км
00:20
06:05
Томск-Кисловодск
037Н
05:20
-
-
3д 22ч 27м
4853 км
06:53
05:20
Томск-Кисловодск
953Н
05:20
-
-
4д 1ч 53м
4853 км
03:27
05:20
Тында-Кисловодск
097Э
05:20
-
-
6д 4ч 30м
8065 км
00:50
05:20
Уфа-Кисловодск
375Й
05:20
-
-
2д 7ч 50м
2635 км
21:30
05:20
Челябинск-Кисловодск
409У
13:57
-
-
2д 17ч 42м
3066 км
20:15
13:57
 

Copyright © 2005