БЕРДЯНСК (БЕРДЯНСК).
Поезда прибывающие и отправляющиеся с вокзала. Расписание поездов.
Расписание поездов.


реклама на сайте
Совсем недорого внедорожник в аренду для всех желающих.
Поезда прибывающие и отправляющиеся из Бердянска (Бердянск). Расписание поездов.
Поезд
Номер
поезда
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время в пути
Расстояние
Отправление
с начального
пункта
Прибытие
в конечный
пункт
Бердянск-Днепропетровск
652Д
-
-
20:35
-
0 км
20:35
04:30
Бердянск-Запорожье
070О
-
-
09:30
-
0 км
09:30
14:48
Бердянск-Запорожье
670П
-
-
22:15
-
0 км
22:15
05:15
Бердянск-Запорожье
670Л
-
-
22:15
-
0 км
22:15
05:15
Бердянск-Киев
070О
-
-
09:30
-
0 км
09:30
06:00
Бердянск-Киев
228П
-
-
16:40
-
0 км
16:40
10:10
Бердянск-Кривой Рог
652Д
-
-
20:35
-
0 км
20:35
12:09
Бердянск-Львов
228П
-
-
16:40
-
0 км
16:40
22:02
Бердянск-Москва (Курский вокзал)
070П
-
-
09:30
-
0 км
09:30
10:26
Бердянск-Москва (Курский вокзал)
198П
-
-
16:00
-
0 км
16:00
16:50
Бердянск-Санкт-Петербург (Московский вокзал)
670П
-
-
22:15
-
0 км
22:15
10:08
Днепропетровск-Бердянск
652П
07:15
-
-
8ч 15м
324 км
23:00
07:15
Запорожье-Бердянск
670Д
06:15
-
-
7ч 5м
230 км
23:10
06:15
Запорожье-Бердянск
670О
06:15
-
-
7ч 5м
230 км
23:10
06:15
Киев-Бердянск
072К
15:10
-
-
18ч 43м
882 км
20:27
15:10
Киев-Бердянск
227К
13:10
-
-
18ч 19м
919 км
18:51
13:10
Львов-Бердянск
086Л
13:10
-
-
1д 3ч 25м
1415 км
09:45
13:10
Москва (Курский вокзал)-Бердянск
069Ч
15:10
-
-
23ч 53м
1332 км
16:17
15:10
Москва (Курский вокзал)-Бердянск
197М
10:15
-
-
1д 1ч 35м
1332 км
09:40
10:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал)-Бердянск
007А
06:15
-
-
1д 11ч 15м
1990 км
20:00
06:15
 

Copyright © 2005