АБАКАН (АБАКАН).
Поезда прибывающие и отправляющиеся с вокзала. Расписание поездов.
Расписание поездов.


реклама на сайте
Позвоните на номер лучшей массажистке для того, чтобы получить качественный массаж. Всегда массажистки Чебоксар будут рады принять ваш вызов в любое время дня.
Поезда прибывающие и отправляющиеся из Абакана (Абакан). Расписание поездов.
Поезд
Номер
поезда
Время
прибытия
Время
стоянки
Время
отправления
Время в пути
Расстояние
Отправление
с начального
пункта
Прибытие
в конечный
пункт
Абаза-Абакан
663Ы
03:50
-
-
10ч 55м
168 км
16:55
03:50
Абакан-Абаза
695Ы
-
-
18:25
-
0 км
18:25
04:35
Абакан-Адлер
124У
-
-
16:00
-
0 км
16:00
06:24
Абакан-Анапа
124У
-
-
16:00
-
0 км
16:00
05:37
Абакан-Бишкек
695Ы
-
-
18:25
-
0 км
18:25
21:15
Абакан-Иркутск
658У
-
-
13:30
-
0 км
13:30
00:57
Абакан-Красноярск
124У
-
-
16:00
-
0 км
16:00
02:23
Абакан-Красноярск
658У
-
-
13:30
-
0 км
13:30
04:38
Абакан-Красноярск
824У
-
-
06:00
-
0 км
06:00
15:37
Абакан-Красноярск
659У
-
-
11:00
-
0 км
11:00
02:39
Абакан-Москва (Ярославский вокзал)
067Ы
-
-
14:05
-
0 км
14:05
16:04
Абакан-Москва (Ярославский вокзал)
065Ы
-
-
14:05
-
0 км
14:05
16:04
Абакан-Новокузнецк
695Ы
-
-
18:25
-
0 км
18:25
05:10
Абакан-Симферополь
124У
-
-
16:00
-
0 км
16:00
19:18
Абакан-Тайшет
658У
-
-
13:30
-
0 км
13:30
06:30
Абакан-Томск
067Ы
-
-
14:05
-
0 км
14:05
12:05
Адлер-Абакан
128Ы
02:35
-
-
4д 16ч 16м
5563 км
10:19
02:35
Анапа-Абакан
129С
02:35
-
-
4д 13ч 55м
5788 км
12:40
02:35
Иркутск-Абакан
659И
07:00
-
-
1д 17ч 40м
1317 км
13:20
07:00
Красноярск-Абакан
658Ы
07:00
-
-
14ч 28м
585 км
16:32
07:00
Красноярск-Абакан
659Ы
06:25
-
-
16ч 35м
643 км
13:50
06:25
Красноярск-Абакан
124Ы
02:35
-
-
10ч 35м
585 км
16:00
02:35
Красноярск-Абакан
824Ы
15:40
-
-
9ч 40м
585 км
06:00
15:40
Москва (Ярославский вокзал)-Абакан
068Ы
02:00
-
-
3д 3ч 5м
4380 км
22:55
02:00
Москва (Ярославский вокзал)-Абакан
066Ы
02:00
-
-
3д 3ч 5м
4380 км
22:55
02:00
Новокузнецк-Абакан
696Ы
03:50
-
-
9ч 55м
386 км
17:55
03:50
Симферополь-Абакан
258П
02:35
-
-
5д 1ч 36м
5749 км
23:59
02:35
Тайшет-Абакан
661Ы
07:00
-
-
18ч 15м
647 км
12:45
07:00
Томск-Абакан
953Н
02:00
-
-
22ч 33м
895 км
03:27
02:00
 

Copyright © 2005