РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ. ЗАКАЗ Ж/Д БИЛЕТОВ.
Расписание движения пассажирскихо поездов.
Расписание поездов.


реклама на сайте

Призрачный поезд

Дата публикации 2013.1.31.
Семья с нетерпением ждала вестей и ежедневно интересовалась прибытием почты, которая прибывала с виннипегским поездом.
Однажды вечером стало известно, что на железной дороге произошла авария и поезд задержится.
Жилой дом располагался в трёхстах метрах от железнодорожного полотна, поэтому были хорошо видны все проходящие поезда.
Поэтому когда около десяти вечера в окне показались мерцающие огни движущегося пассажирского поезда, это было встречено с удивлением, но все решили, что авария была ликвидирована раньше намеченного срока и движение уже восстановлено.
Поезд медленно приближался, огни локомотива ярко освещали от снежного покрова насыпи. Наблюдавшие из окон люди вдруг увидели, что поезд замедлил ход и остановился, в вагонах загорелся свет, но сквозь полуопущенные шторы было видно, что в вагонах никого нет.
Наступила странная тишина. Создалось впечатление, что в мире никого нет. Прожектора локомотива замигали, словно пытались передать какое-то сообщение. Складывалось впечатление, что поезд вот-вот тронется, но он оставался неподвижен ещё в течение десяти минут.
Утром на почте узнали, что поезд так и не приходил, а придёт только к полудню, поскольку до 10 вечера он ещё не выходил из Виннипега.
Но ведь несколько человек видели поезд из окна именно в 10 вечера. Было не понятно, как объяснить это явление с остановившимся поездом и пустыми вагонами.
Но самым поразительным стало то, что семья так и не дождалась письма от Эдварда и больше никогда от него не получало известий. Может была какая-то связь между появлением призрачного поезда и его исчезновением?
реклама на сайте

Copyright © 2005