РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ. ЗАКАЗ Ж/Д БИЛЕТОВ.
Расписание движения пассажирскихо поездов.
Расписание поездов.


реклама на сайте

Необычные летающие аппараты и их разработки

Дата публикации 2013.2.8.
Летающие тарелки, их разрабатывали инженеры в сороковых годах, прошлого века. Работа над этими проектами велась в строгой секретности. Эти аппараты для полетов, должны стать очень быстрыми и высокоманевренными. В тысяча девятьсот сорок шестом году, большое внимание было вызвано с выступлением, американского адмирала Берда. Он рассказывал, что было произведено нападение неопознанными летающими аппаратами. Уже позднее выяснилось, по словам очевидцев, что они внешне напоминали, летающие тарелки которые разрабатывали немцы. Есть еще одно необычное изобретение, это летающие танки.
Конструкторы всех времен, старались усовершенствовать технику, особенно военную. В одно время широко использовались конструкции больших танков и вездеходов. Но они не были маневренными и очень неудобными в транспортировке. В истории указывается, что в тысяча девятьсот девятнадцатом году по тысяча девятьсот тридцать девятый год, это самый расцвет воздухоплавания. Вот и пришла идея объединить два в одном, т.е. изобрели крылатый танк. По конструкции этот танк мог летать. Но испытания закончились неудачно, и дальше это изобретение не стало использоваться. Вот одно изобретение, это танки-снегоходы! Военные конструкторы, готовясь к Финской войне, разработали несколько вариантов таких машин. Вместо гусениц были встроены лыжи, для передвижения по заснеженной территории.
В одно время очень были популярны дирижабли больших размеров и являлись популярным видом транспорта, но произошло крушение самого большого дирижабля «Гидденбурга» в последствии все проекты постепенно закрылись. В наше время идеи постройки больших дирижаблей иногда оживают.
реклама на сайте

Copyright © 2005