РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ. ЗАКАЗ Ж/Д БИЛЕТОВ.
Расписание движения пассажирскихо поездов.
Расписание поездов.


реклама на сайте

Электровелосипед - удобный и экономичный вид транспорта

Дата публикации 2013.2.13.
Эта идея, практически сразу возникла после того, как выпустили велосипед. Но это изобретение не особо пользовалось успехом, до недавнего времени. Как у производителей, так и у самих покупателей. И только недавно стал такой велосипед популярен у производителей. В тысяча девятьсот девяносто втором году, в одной специализирующейся компании начали выпускать электровелосипеды. Многие аналогичные фирмы, поддержали идею этой компании.
В Китае, были разработаны первые проекты электровелосипедов. За первое десятилетие объемы производства выросли очень существенно, семнадцать миллионов экземпляров. И эти объемы продолжают расти. Сейчас лидером на рынке производства является, Китай. В этом транспорте много преимуществ. При посадке электрической батареи, можно добраться, до места, используя педали и свои усилия. Электровелосипедом могут пользоваться люди, с неразвитой физической подготовкой.
Этот транспорт является, экологически безопасным. Условия хранения, очень удобные он занимает мало места. Электрическую батарею можно заряжать, от обычной электросети. Также не требуют специального обучения, в использовании. В большинстве стран мира, при управлении электровелосипедом, не нужно водительское удостоверение и также, не нужны специальные номерные знаки. Этот транспорт позволяет регулировать физические усилия, так же этот транспорт подходит, для управления, с разными уровнями физической подготовки. Так же имеются и недостатки. Они созданы для передвижения, на небольшие расстояния. В среднем в городских условиях хватает проехать, до тридцати километров. Если передвигаться не в городской черте, без остановок, электровелосипед может пройти до шестидесяти километров, не заряжая его батареи. Так же высокая цена, на данные электровелосипеды. По времени зарядки батареи хватает на пять, шесть часов. В целом, это удобный и практичный вид транспорта, особенно актуален в городах, с перегруженным движением.
реклама на сайте

Copyright © 2005