РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ. ЗАКАЗ Ж/Д БИЛЕТОВ.
Расписание движения пассажирскихо поездов.
Расписание поездов.


реклама на сайте
Компрессоры Remeza ремеза купить купить винтовой компрессор Remeza.

Дешевые авиабилеты - бронируем

Дата публикации 2013.1.22.
Как купить или забронировать дешевые авиабилеты
1) Дешевые авиабилеты можно приобрести у компании-посредника за наличность. Речь здесь идёт не от турфирмах, а о тех организациях, которые занимаются непосредственно продажей билетов, как авиабилетов, так и железнодорожных. Накрутки будут минимальны, к тому же вы всегда можете сопоставить их цены с ценами, размещенными на сайте авиакомпании.
2) Покупка авиабилета через сайт авиакомпании напрямую, с использованием кредитной карты. В этом случае у вас будет электронный билет – при оплате через Интернет комиссия может составить до 5 евро.
Советы, связанные с бронированием авиабилетов:
1) Стремитесь купить билеты пораньше, за несколько месяцев. Как правило, чем дольше вы думаете, тем выше его стоимость. Впрочем, в некоторых случаях может быть все наоборот – чем дата вылета ближе, тем билет дешевле. Так происходит в том случае, когда желающих отправиться в рейс слишком мало, и поэтому билеты распродаются.
2) Выбирая билеты, обязательно убедитесь, что предложенная цена билета является окончательной, учитывает сборы и налоги (могут составить вплоть до половины стоимости билета).
3) Если в ходе перелета планируются стыковочные рейсы, то обязательно следует сделать так, чтобы между прилетом и отлетом была хотя бы пара часов. Если отлет и прилет выполняются в разных аэропортах, следует заранее узнать о том, как перебраться из одного аэропорта в другой, и сколько это будет стоить. Подобная предусмотрительность позволяет сэкономить деньги и нервы.
4) Одно из условий, позволяющих купить авиабилеты дешево – невозможность замены даты или их возврата. Стремитесь все четко распланировать и узнавайте в случае необходимости о возможности сдать билет. Некоторые авиакомпании готовы предложить услуги, в соответствии с которыми у вас будет возможность поменять или сдать купленный билет, но в этом случае цена билета увеличится.
реклама на сайте

Copyright © 2005