РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ. ЗАКАЗ Ж/Д БИЛЕТОВ.
Расписание движения пассажирскихо поездов.
Расписание поездов.


реклама на сайте

Авиабилеты в 2 раза дешевле -14 правил экономии.

Дата публикации 2013.1.5.
Мы все мечтаем об отдыхе за границей, но стоимость авиабилетов в желанные страны часто заставляет нас крепко призадуматься при планировании своего путешествия. Вы легко можете удивить родственников и друзей, купив билеты в 2 и даже в 3 раза дешевле их обычной стоимости, просто используя 14 принципов правильной покупки дешевых авиабилетов, которые изложены ниже.
1. Обратите внимание на бюджетные авиакомпании - Low Cost. У них очень надежные самолеты (уже 30 лет без аварий) и недорогие билеты (из-за отсутствия сервиса: бесплатной еды и алкогольных напитков).
2. Всегда смотрите билеты с полной стоимостью. На надпись «без налогов и сборов» не покупайтесь, потому что конечная стоимость со всеми расходами вас потом неприятно удивит.
3. Учитывайте условия возврата авиабилетов. Пусть они по стоимости немного дороже, зато у вас сохранится гарантия на случай непредвиденных обстоятельств.
4. Для собственной уверенности в том, что долетите до места своего отдыха без происшествий, можете воспользоваться рейтингом надежности авиакомпаний.
5. Авиабилеты в основном продают уже за 330 дней до вылета, почти за год. Недорогие тарифы появляются не сразу и количество таких билетов ограничено, поэтому старайтесь покупать заранее.
6. Также практически всегда за 3,7,14 и 21 день до вылета есть возможность приобрести более дешевые билеты, чем обычно. Еще это касается "низкого сезона» и рабочих дней. Период низкого сезона определяется с 15 января по 31 марта, с 01 сентября по 30 ноября и после майских праздников. Соответственно, в выходные и праздничные дни стоимость авиабилетов повышается.
7. Билеты с одной или двумя пересадками нередко по стоимости выходят значительно дешевле прямого перелета.
8. На не бюджетных авиакомпаниях билет туда - обратно иногда стоит дешевле обратного билета. Тем более при въезде в некоторые страны наличие обратного билета обязательно.
9. Многие авиакомпании предлагают своим клиентам скидки, бонусные карты, специальные тарифы, дисконтные программы, различные льготы для молодежи и пожилых людей. Поэтому, чтобы быть в курсе интересных выгодных предложений подписывайтесь на рассылку новостей.
10. При покупке авиабилета в его стоимость могут входить дополнительные сервисные услуги, которые по своей сути вам не понадобятся – выбор места, дополнительный багаж, питание (при двухчасовом рейсе необязательно).
11. Есть также выгодные предложения от авиаперевозчиков, когда бронируешь всё сразу – авиаперелет, трансфер, автомобиль, гостиницу. Если для вас это будет удобным вариантом, то вы вполне можете им воспользоваться.
12. При поиске на специальных сервисах лучше не задавать четкие границы по времени и дате вылета, потому что цены на «неудобное» время вылета всегда ниже.
13. Изучайте не только сайты самих авиаперевозчиков, но и сайты посредников, так как у последних цены, возможно, будут выгоднее.
14. Смотрите также билеты в соседние аэропорта, расстояние между ними можно будет вполне преодолеть на автобусе или поезде, а стоимость билета существенно снизится.
Приложив немного усилий и руководствуясь вышеизложенными принципами, вы можете существенно сэкономить на стоимости авиабилетов.
реклама на сайте

Copyright © 2005