РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ. ЗАКАЗ Ж/Д БИЛЕТОВ.
Расписание движения пассажирскихо поездов.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Бронирование авиабилетов.


реклама на сайте

Технический перевод с английского

Дата публикации 2013.9.16.

При выполнении прямых обязательств по инженерному переводу научных, технических, экономических и иных текстов профессиональное бюро переводов "Магдитранс" клиентам гарантирует:

Высокое качество и своевременные сроки оказания профессиональны услуг, что крайне важно при инженерном переводе документации к производственным, бытовым или промышленным электротехническим приборам, которые изготовлены с использованием современных технологий, разработанных российскими и зарубежными учеными.

Как известно, писатель художественных произведений по своему усмотрению может воспользоваться разными вариантами для красивого и доходчивого изложения своей мысли.

В отличие от него, исполнитель, взявшийся за технический перевод с английского языка на украинский язык должен работать в строгой форме, не допуская искажения или ошибки –в противном случае это приведет к отрицательным результатам.

Высокая эффективность деятельности нашего коллектива обеспечивается за счет участия в реализации всех проектов, только наиболее подкованных в техническом плане специалистов, которые в должной степени информированы в одной или даже нескольких отраслях экономики.

Как только технический специалист выполнит предварительную обработку документации, она проходит обязательную процедуру вычитки опытным редактором нашего агентства. Это позволяет стопроцентно исключить проникновение в текстовый материал каких-либо недозволенных ошибок или мельчайших искажений.

В компании специализированных переводов в последние годы, главным образом, заказывают перевод инструкций с английского языка на казахский или русский язык. Такие документы обязательно прилагаются к высокотехнологичным производственным или бытовым электроприборам, которые в большом количестве завозятся в нашу страну.

Заявка на инженерный транслейтинг должна передаваться на рассмотрение специально назначенному лицу нашего агентства.

Буквально по истечении 5 –10 минут он обязательно направит клиенту информацию о стоимости текущего проекта и конкретных сроках его реализации. Также с радостью сообщаем, что в агентстве нашем внедрена система скидок для постоянных и потенциальных клиентов.

При совместном выполнении больших проектов, текстовый материал распределяется пропорционально между наиболее опытными работниками нашего бюро, с учетом их текущей загруженности.

Источник: http://magditrans.ru

реклама на сайте

Copyright © 2005