РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ. ЗАКАЗ Ж/Д БИЛЕТОВ.
Расписание движения пассажирскихо поездов.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Бронирование авиабилетов.


реклама на сайте

Фирменные поезда

Дата публикации 2013.9.20.
ALT

Хотелось бы немного поговорить о фирменных поездах. Многие наверное пользовались такого вида транспортом и, скорее всего, остались довольны. Само слово «фирменный» уже вселяет в нас некую надежду на более комфортное путешествие на поезде. Но все ли знают, каким требованиям должен отвечать фирменный состав? За что мы платим дополнительную сумму, покупая такой билет? Как быть уверенным в том, что поезд будет соответствовать своему названию? На эти и другие вопросы постараемся ответить в этой статье.

Для начала давайте разберемся, какие же все-таки условия должен предоставить нам фирменный состав. Основное, что чаще всего волнует путешественников в летние месяцы, так это то, чтобы в вагоне был кондиционер. Невозможно находиться в поезде в изнуряющую жару с закрытыми окнами и отсутствием вентиляции. А если еще и путь долгий, то становится совсем некомфортно. Мы стараемся выходить на станциях чаще, насколько это возможно. А, как известно, обычные составы со старыми вагонами, имеют необходимость останавливаться в полях на длительное время. Конечно, из вагона никто не может выйти, что делает эти минуты или даже часы невыносимыми. Фирменный поезд решает эту проблему наличием кондиционера в вагонах и биотуалетов. Будут ли действительно такие условия в вагоне, в котором вам предстоит путешествовать, можно с легкостью узнать, прочитав отзывы людей, кто уже путешествовал этим поездом. Узнав побольше о выбранном вами составе, вы можете с уверенностью идти в кассы и покупать на него билет.

Также не маловажно отношение проводников к своей работе и к самим пассажирам. Ведь как приятно, когда проводники –это внимательные, добрые, отзывчивые люди. В своих отзывах люди очень часто рассказывают о поведении проводников в их вагонах. Иногда даже благодарят конкретных людей за отличную работу и приятное отношение. Кстати, вы тоже можете поделиться своими впечатлениями о поездке на странице добавления отзыва.

Фирменные составы обычно имеют дополнительные услуги, такие как: питание, предоставление печатных изданий и средств личной гигиены. Как часто бывает, что оказавшись в поезде, вы вспоминаете, что забыли зубную щетку или мыло? В фирменных вагонах вы сможете получить эти вещи бесплатно.

Можно долго перечислять преимущества путешествия фирменным поездом, ведь они действительно есть, и их немало! Конечно, билеты обходятся дороже, и это единственное, что можно назвать недостатком. Следите за новостями сайта о поезде.ру и путешествуйте с комфортом! 

 

реклама на сайте

Copyright © 2005