РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ. ЗАКАЗ Ж/Д БИЛЕТОВ.
Расписание движения пассажирскихо поездов.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Бронирование авиабилетов.


реклама на сайте

Работа на "ять".

Дата публикации 2013.8.20.
ALT

У каждого бизнеса, как говорится, свои фишки. Ну, всякие тонкости и нюансы, знание которых позволяет постоянно наращивать финансовые и деловые обороты, обрастать связями, партнерами, клиентурой солидной (которая не только все проплатит по представленным счетам, но еще и полезной окажется)… И бизнес, связанный с предоставлением в аренду автомобилей - не исключение. В Красноярске, например, эта служба поставлена на должном (весьма высоком) уровне. Например, лимузины в Красноярске (на что уж регион, достаточно отдаленный от столицы) можно заказать такие, что не стыдно будет, например, и перед москвичами на них покрасоваться. Солидные, престижные лимузины, о существовании которых там, в столицах, может даже и не подозревают.

 

И как в свое время посаженные отцы на свадьбах в российских городах любили промчаться с ветерком на тройках, в гривы лошадей которых были вплетены разноцветные ленты, так и нынешние крестные, провожая крестников своих в дальнейший (по жизни) совместный путь, любят, чтобы служба прокат лимузинов предоставила бы пару разукрашенных свадебной символикой автомобилей, которые с ветерком домчат брачующуюся пару и к церкви, и к вечному огню (давняя традиция такая), и в прогулку по городу (пока в ресторане будут заканчивать последние приготовления к банкету)…

 

Вообще, такая услуга, как прокат автомобилей в Красноярске, поставлена в столице Восточной Сибири действительно, как говорится, “на уровне”. И славной своим гостеприимством Сибири при визите, скажем, высокопоставленных гостей, в этом плане краснеть не придется. Да и не только высокопоставленных гостей. Для туристов из ближнего и дальнего зарубежья, нуждающихся не в дорогих и престижных лимузинах, а в крепких внедорожниках, способных выдержать все перипетии путешествия по таежным лесным дорогам (а то вовсе бездорожью) в прокатных компаниях столицы Восточной Сибири тоже найдется все, что нужно. И по достаточно умеренным (в сравнении с Европами и Америками) ценам…

 

Ну, возвращаясь к вышесказанному, следует отметить, что и уровень сервиса, работа с клиентом в Красноярских прокатных конторах также поставлена выше всяких похвал. Любят здесь гостей, проявляет радушие и гостеприимство здешний народ… Вот и фирмы, подвизающиеся в сфере сервиса и услуг (те же арендные конторы, к слову) работают на “ять” и, соответственно, успешны в своем бизнесе…

 

Статья предоставлена компанией "Luxelimo" –прокат лимузинов и автомобилей www.luxelimo.ru

реклама на сайте

Copyright © 2005