РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ. ЗАКАЗ Ж/Д БИЛЕТОВ.
Расписание движения пассажирскихо поездов.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Бронирование авиабилетов.


реклама на сайте

Почему мы выбираем самолеты?

Дата публикации 2013.6.5.
Давайте разберемся, в чем же состоят преимущества этого вида передвижения над другими.
Конечно, лидерство среди всех плюсов авиаперелета занимает быстрота. Недавно были в Центральной Европе, а через несколько часов уже купаетесь в Красном море, еще утром были в Америке, прошло немного времени - и вы покоряете горнолыжные спуски Альп… Действительно, какой транспорт может сравниться по быстроте и комфорту с перелетом? Кстати, о комфорте - ему по праву можно дать "серебряную" медаль в списке плюсов авиации.
В наше время пассажиры могут выбрать для себя люксовый первый класс обслуживания, бизнес класс или эконом. К вашим услугам: удобные кресла, развлечения на борту, закуски и напитки в ассортименте, а еще - вам не придется передвигаться со своим багажом по всему аэропорту и в самолете, ведь за него несет ответственность авиакомпания, сразу после того, как вы его зарегистрируете.
Нельзя не упомянуть и о такой черте авиации, как мобильность. Сейчас легко и просто пройти регистрацию на рейс онлайн, даже с телефона, узнать информацию о статусе вашего рейса, времени вылета.
В независимости от маршрута, класса обслуживания и авиаперевозчика, главный принцип авиационного транспорта - безопасность. Международные нормы, законы и приказы регулируют воздушный транспорт и обязывают авиакомпании следить за безопасностью своих полетов. К слову, самолет - самое безопасное средство передвижения, ведь, согласитесь, риск столкновения с другим транспортным средством в воздухе приравнен к нулю, все пассажиры и их багаж проходят обязательную проверку на авиабезопасность, наличие запрещенных и опасных средств и предметов.
Перелеты доступны практически для всех категорий пассажиров, в не зависимости от уровня их финансового обеспечения, ведь сфера авиаперевозок развивается очень динамично, соответственно, появляются новые авиаперевозчики, усиливается конкуренция. Самые экономные туристы, которые не хотят переплачивать за перевозку, могут выбрать для себя перелет на борту лоу-кост авиакомпании. Правда, выгодные по цене эти билеты тогда, когда вы путешествуете без багажа, на небольшие расстояния, не привязаны к питанию на борту и готовы даже регистрацию пройти самостоятельно на сайте или в киосках самообслуживания.
Конкуренция среди авиакомпаний приводит не только к появлению акционных цен на перелет, но и часто позитивно влияет на повышения уровня обслуживания клиентов как на борту воздушного судна, так и в аэропорту.
Авиационный транспорт привнес в нашу жизнь возможность оказаться в любой части планеты за короткое время, увидеть мир и почувствовать себя настоящей птицей, которая парит в облаках. Выбирая самолет, как средство передвижения, вы уже вряд ли сможете променять его на другие виды транспорта, ведь с его помощью путешествовать легко, быстро, комфортно и очень интересно.
реклама на сайте

Copyright © 2005