РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ. ЗАКАЗ Ж/Д БИЛЕТОВ.
Расписание движения пассажирскихо поездов.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Бронирование авиабилетов.


реклама на сайте

Новое поколение - Boeing - 787 Dreamliner

Дата публикации 2013.6.6.
Об одном из самых больших предприятий по изготовлению самолетов знают даже дети и те, кто никогда не пользовался услугами воздушного транспорта для совершения путешествия. Не так давно, состоялась презентация совершенного нового продукта в сфере авиационных перевозок - Boeing - 787 Dreamliner. Чем же так примечателен это тип самолета и какие новые возможности он откроет для своих пассажиров?
Легкость и прочность его конструкции позволяются уменьшить уровень шума при взлете и посадке, к тому же, практически отсутствует такое явление, как турбулентность, даже при прохождении самых сложных воздушных участков.
Благодаря новым технологиям, воздух в самолете стал более очищенным и все время обогащается озоном, что особенно ощутимо при дальнемагистральных перелетах, когда, при полной загрузке борта к концу путешествия уже просто нечем дышать.
При создании инновационного самолета не обошлось и без эксклюзивных дизайнерских новинок. Так, ниши для ручной клади могут вместить до четырех чемоданов, поэтому вам не придется переживать, что ваше место для багажа будет занято соседом. К тому же, они не нависают над головами и открываются наверх, а выезжают.
Отдельного описания заслуживает подсветка и иллюминаторы на борту Boeing - 787 Dreamliner. Во время всего полета, освещение в салоне самолета меняется около шести раз. При посадке и выходе из самолета свет более ярки й, во время бортового обслуживания атмосфера напоминает ужин при свечах, а в ночное время горит только узкая полоса света, которая не мешает вам спать.
Окна в этом самолете также гораздо больше, нежели у других: даже со среднего ряда вы можете увидеть пейзаж внизу. Иллюминаторы также обладают одной очень интересной функцией - затемнением. При очень ярком солнечном свете, с помощью всего одной кнопки, вы можете сделать его полностью темным.
На данном самолете есть три класса обслуживания: бизнес, премиум-эконом и эконом класс. Кресла в салоне бизнес-класса полностью раскладываются, превращаясь тем самым в полноценную кровать. Кресла двух других классов обслуживания также имеют достаточно большой угол откидывания назад.
Не возможно не упомянуть и о развлечениях на борту. В подголовник каждого кресла вмонтирован персональный телевизор, с помощью которого вы можете просматривать фильмы, слушать музыку или играть в игры.
Благодаря большим размерам самолета, пространства хватает не только пассажирам, но и всевозможным бытовым принадлежностям, которые используются во время обслуживания на борту.
Boeing - 787 Dreamliner действительно является самолетом нового поколения. Стоит один раз совершить путешествие на его борту, что ощутить на себе все прелести инноваций в авиационной отрасли.
реклама на сайте

Copyright © 2005