РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ. ЗАКАЗ Ж/Д БИЛЕТОВ.
Расписание движения пассажирскихо поездов.
Заказ ж/д билетов. - Расписание поездов. - Бронирование авиабилетов.


реклама на сайте

Контейнеры железнодорожные 40 футов

Дата публикации 2013.5.16.

Контейнеры 40 футов являются самыми популярными среди ж/д превозок, так как они вместительны.

Еще одним плюсом является то что жд превозки грузов одни из самых не дорогих способов доставки товара из пункта А в пункт Б - разве что только морской способ доставки дешевле. Но у такого способа есть один большой минус - срок доставки. Как правило груз может доставляться месяцами.

Где можно взять контейнер в 40 тонн? В специализированных фирмах можно купить или арендовать контейнер - в зависимости от целей и задач. Если вы редко доставляете груз - то лучше взять в аренду. Если Вам покажется что аренда всего контейнера слишком дорогое удовольствие и вам нужна только часть его площади, то можно арендовать только часть. В итоге вы не плохо сэкономите.

Если стоит задача купить контейнер, так как вы часто перевозите грузы больших объемов, то можно обратиться в специализированную фирму. На выбор предложат множество вариантов - контейнеры новые и б/у различных сроков эксплуатации и технического состояния.

Тут вам также помогут и с организацией перевозки - так как у таких фирм имеется прямое контракт с железной дорогой.

Для поиска такой фирмы в своем регионе можно набрать в любом поисковике перевозка ж д контейнеров и вы найдете множество компаний которые оказывают нужные вам услуги.

40-ка футовые контейнеры имеют прочную конструкцию, а также качественный метал. Это позволяет обезопасить груз от повреждений. Срок службы контейнеров в среднем 10 лет. Потом нужно будет его ремонтировать, либо покупать новый.

В основном контейнеры железнодорожные 40 футов используются при доставке грузов имеющие длинный срок службы и которые не прихотливы к погодным условиям и перемещению на длинные расстояния. Так в них в основном перевозят: строительные материалы, бытовую технику, часть продуктов питания, резину, мототехнику, станки и многое другое.

Если необходимо соблюдение температурного режима, то вам подойдет рефконтейнер. Такой вид имеет специальную холодильную установку, где выставляется нужный температурный режим, поэтому если вам нужно перевезти парное мясо, мясо птицы, цветы, фрукты и овощи, то такого рода контейнеры будут не заменимыми помощниками. В них можно выставлять температуру от -25 до + 25 и она будет держаться в заданном вами деапазоне на всем пути следования подвижного состава.

Садоводы не редко используют на своем участке контейнер среди них нередко можно встретить и 40 футовый. Это отличное хорошо защищенное желище. Перед тем как его использовать как жилище нужно утеплить пол, стены и потолок, так как теплоизоляция плохая.

 

реклама на сайте

Copyright © 2005