РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ. ЗАКАЗ Ж/Д БИЛЕТОВ.
Расписание движения пассажирскихо поездов.
Расписание поездов.


реклама на сайте

РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ АРДО

Дата публикации 2013.4.4.
ALT

Что такое Ardo? Это, конечно же, гармония и тандем великолепного стиля и зарубежной надежности.

Корпорация Antonio Merloni не просто так считается одним из крупнейших производителей отличной бытовой техники, отвечающей высоким запросам Европы.

Известна продукция Ардо, благодаря скрупулезной итальянской сборке и тщательному контролю качества, а все производство максимально автоматизирована на каждом из этапов.

Ардо дословно - это искусство обустройства дома. Поэтому холодильники Ардо, не только высококачественная техника, но и яркое и стильное дополнение дизайна кухни, отличающееся демократичными ценами. Благодаря таким незыблемым преимуществам, фирма каждый день завоевывает сердца покупателей.

Несмотря на все вышеуказанные особенности и явные положительные стороны холодильников Ардо, от этого ломаться они не перестают - это все-таки техника. Поэтому ремонт холодильников Ардо - повсеместное явление.

К распространенным поломкам относятся:

  • Неполадки в электронных схемах
  • Неисправности систем автоматики
  • Неполадки мотора-компрессора

Исходя из этого, ремонт классифицируется на з уровня сложности от минимума до максимума:

  1. Первая категория сложности включает регулировку, замену шнура питания, замену петель дверей, а также устранение засора дренажной системы.
  2. Вторая категория сложности ремонта предполагает замену пускового защитного реле и терморегулятора, ремонт вентилятора, электрических цепей аппарата, полный перевес дверей, ремонт или же замену датчиков и блоков управления системой.
  3. Третья категория - последняя и самая сложная, к которой относятся самые трудоемкие операции по замене фильтра осушителя, ремонту конденсатора испарителя и компрессора, замену управляющих элементов и устранение трудных засоров капиллярной трубки.

Таковыми являются основные особенности ремонта холодильников марки Ардо. Мы надеемся, что Вас достаточно напугала терминология, для того, чтобы Вас даже не посетила мысль о самостоятельном ремонте. И, не подумайте, что это в целях выгоды, просто, согласитесь, что умная и качественная техника требует профессионального подхода.

Широко известно, что вся сложная аппаратура, особенно, в случае с Ардо, не терпит своих, даже самых «золотых» рук, поэтому результаты отсебятины могут оказаться настолько плачевными, что ремонт может обойтись Вам втридорога. Обращайтесь исключительно к профессионалам, которые на высшем уровне помогут решить все проблемы, и оставайтесь довольны итогом. 

реклама на сайте

Copyright © 2005